Рецепты счастливой жизни
На Большой сцене новосибирского театра «Красный факел» состоялась премьера спектакля «Люди своевременных взглядов».
Комедию по произведениям Александра Цыпкина поставил режиссер Александр Созонов.
На Большой сцене новосибирского театра «Красный факел» состоялась премьера спектакля «Люди своевременных взглядов».
Комедию по произведениям Александра Цыпкина поставил режиссер Александр Созонов.
«Дядя Ваня» в театре «Красный факел»: чеховская история с грозовыми раскатами древнегреческой трагедии.
Марк Букин возвращается в новосибирский «Красный факел» с постановкой, которая имеет все шансы повторить успех его предыдущей работы в этом театре, музыкального спектакля «Ромео и Джульетта». В этом сезоне режиссёр обратился к древнегреческому эпосу и представил свою версию «Одиссеи». В соавторстве с драматургом Ксенией Гашевой Букин создаёт на основе поэмы Гомера современную трагедию о потерянном человеке, об Одиссее, который так и не вернулся на Итаку.
Финал года вышел невкусным — наш город не стал культурной столицей, проиграв Челябинску. Это сильно затмило разноцветье года — в котором было много разного.
Премьерой «Дяди Вани» Андрей Прикотенко завершает свою трилогию современного осмысления классических произведений. Сначала были «Мертвые души», затем «Бесы», и, как завершающий аккорд – сцены из деревенской жизни… Постановочная группа: режиссер – Андрей Прикотенко, художник Ольга Шаишмелашвили, композитор Евгения Терехина, художник по свету Константин Бинкин.
На вашу электронную почту придет уведомление, когда билеты на этот спектакль появятся в продаже
630099, Новосибирск, ул. Ленина, 19