23апреля · пт
18:30 · Cтёб-арт в 2-х действиях · Павел Поляков, Артем Находкин, Павел Южаков, Анастасия Журавлева · 18+
24апреля · сб
14:00 · Остроумная комедия о различных методах в воспитании · Ясмина Реза · 16+
18:00 · вечный сюжет · Григорий Горин · 12+
18:30 · Сэм Бобрик, Дарио Фо и Франки Раме · 18+
премьера
Спектакль перенесён с 16 апреля. Билеты действительны!
22:00 · Сказки-анекдоты по мотивам произведений Бориса Шергина · Борис Шергин · 16+
25апреля · вс
14:00 · Восточная сказка · А. Чупин · 6+
Все билеты проданы Наличие входных билетов уточните в кассе
18:00 · вечный сюжет · Григорий Горин · 12+
18:30 · Сэм Бобрик, Дарио Фо и Франки Раме · 18+
19:00 · 16+
Все билеты проданы Наличие входных билетов уточните в кассе
26апреля · пн
20:00 · Комедия о мужской дружбе · Ясмина Реза · 16+
27апреля · вт
премьера
18:30 · гангстерский фарс · Бертольт Брехт / перевод Ефима Эткинда · 18+
28апреля · ср
18:30 · комедия в 2-х действиях · Ричард Нэш · 12+
19:00 · Эрик-Эмманюэль Шмитт · 18+
Все билеты проданы Наличие входных билетов уточните в кассе
29апреля · чт
18:30 · мужской стриптиз в 2-х актах · А. МакКартен, С. Синклэр, Ж. Коллар · 18+
20:00 · Лирическая комедия · Семён Злотников · 16+
30апреля · пт
премьера
18:30 · Комедия · по пьесе Пьера Огюстена де Бомарше · 18+
20:00 · Концерт ресторанной музыки 50—70-х годов · 16+
1мая · сб
премьера
14:00 · комедия в стиле танго · Виктория Токарева · 16+
2мая · вс
премьера
18:00 · Сатира · Александр Сухово-Кобылин · 18+
3мая · пн
16:00 · Сказка для взрослых · Леонид Филатов · 16+
17:00 · А.П. Чехов · 16+
4мая · вт
18:30 · комедия · А. Вернье · 16+
19:00 · Мужские секреты в одном действии · Миро Гавран · 18+
5мая · ср
18:30 · Детективный триллер · Дон Нигро / перевод Виктора Вебера · 18+
19:00 · Мужские секреты в одном действии · Миро Гавран · 18+
20:00 · Комедия · Аркадий Аверченко · 16+
6мая · чт
премьера
18:30 · Фантазия · Марина Крапивина · 18+
7мая · пт
премьера
18:30 · гангстерский фарс · Бертольт Брехт / перевод Ефима Эткинда · 18+
22:00 · Концерт ресторанной музыки 50—70-х годов · 16+
8мая · сб
премьера
18:30 · Притча · Алексей Куралех · 18+
20:00 · Линия судьбы · Сергей Есенин · 16+
10мая · пн
18:00 · мужской стриптиз в 2-х актах · А. МакКартен, С. Синклэр, Ж. Коллар · 18+
11мая · вт
18:30 · комедия в 2-х действиях · Рей Куни · 16+
19:00 · Сельские этюды · Василий Макарович Шукшин · 12+
12мая · ср
11:00 · спектакль для самых маленьких · 0+
18:30 · комедия в 2-х действиях · Ричард Нэш · 12+
19:00 · Сельские этюды · Василий Макарович Шукшин · 12+
20:00 · Остроумная комедия о различных методах в воспитании · Ясмина Реза · 16+
13мая · чт
премьера
18:30 · Комедия · по пьесе Пьера Огюстена де Бомарше · 18+
14мая · пт
18:30 · Cтёб-арт в 2-х действиях · Павел Поляков, Артем Находкин, Павел Южаков, Анастасия Журавлева · 18+
19:00 · Сэм Бобрик, Дарио Фо и Франки Раме · 18+
22:00 · Концерт-спектакль · 18+
15мая · сб
18:30 · Сэм Бобрик, Дарио Фо и Франки Раме · 18+
премьера
22:00 · Сказки-анекдоты по мотивам произведений Бориса Шергина · Борис Шергин · 16+
16мая · вс
14:00 · Комедия · Михаил Зощенко · 18+
18:00 · Трагифарс · Григорий Горин · 18+
17мая · пн
19:00 · Эрик-Эмманюэль Шмитт · 18+
18мая · вт
19:00 · Эрик-Эмманюэль Шмитт · 18+
20:00 · Комедия о мужской дружбе · Ясмина Реза · 16+
19мая · ср
гастроли
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит» / на сцене театра «Старый дом»
18:30 · по мотивам романа Федора Достоевского · 18+
20мая · чт
гастроли
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит» / Русский драматический театр им. Н. А. Бестужева (г. Улан-Удэ) / на сцене театра «Глобус»
14:00 · Почти кино в семи главах · на основе рассказа Евгения Замятина · 16+
Все билеты проданы Наличие входных билетов уточните в кассе
гастроли
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит» / Красноярский театр юного зрителя
19:00 · Клайв Стейплз Льюис / перевод Натальи Трауберг инсценировка Нины Беленицкой, стихи Татьяны Риздвенко · 12+
21мая · пт
гастроли
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит» / Красноярский драматический театр им. А. С. Пушкина / на сцене театра «Глобус»
14:00 · Трагикомедия · Ж.-Л. Лагарс · 16+
гастроли
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит» / Норильский Заполярный драматический театр им. В. Маяковского
19:00 · Флориан Зеллер · 16+
22мая · сб
гастроли
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит» / Курганский театр драмы
14:00 · П. Санаев · 16+
Все билеты проданы Наличие входных билетов уточните в кассе
гастроли
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит» / Сахалинский Международный театральный центр им. А. Чехова (г. Южно-Сахалинск)
14:00 · Чёрная комедия · Фолькер Шмидт / перевод Олега Качковского · 18+
Все билеты проданы Наличие входных билетов уточните в кассе
гастроли
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит» / Сахалинский Международный театральный центр им. А. Чехова (г. Южно-Сахалинск)
19:00 · Чёрная комедия · Фолькер Шмидт / перевод Олега Качковского · 18+
Все билеты проданы Наличие входных билетов уточните в кассе
гастроли
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит» / Курганский театр драмы
19:00 · П. Санаев · 16+
Все билеты проданы Наличие входных билетов уточните в кассе
23мая · вс
гастроли
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит» / Тюменский драматический театр / на сцене театра «Глобус»
19:00 · Трагикомедия · по мотивам пьесы Ивана Тургенева «Месяц в деревне» · 18+
гастроли
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит» / Театральное агентство «АРТ-ПАРТНЕР XXI» (Москва)
19:00 · Театральная рапсодия · Дон Нигро · 16+
24мая · пн
гастроли
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит» / Городской драматический театр Шарыпово / на сцене театра «Старый дом»
15:00 · Финский экшен · по сценарию Аки Каурисмяки / перевод ARTO RINNE · 12+
гастроли
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит» / Омский академический театр драмы
19:00 · Голоса эпохи перемен · Светлана Алексиевич · 16+
25мая · вт
гастроли
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит» / Свердловский академический театр драмы (г.Екатеринбург)
12:00 · Василий Сигарев · 16+
гастроли
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит» / Омский академический театр драмы
19:00 · сцены из деревенской жизни · Антон Чехов · 16+
гастроли
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит» / Свердловский академический театр драмы (г.Екатеринбург)
19:00 · Василий Сигарев · 16+
26мая · ср
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит» / Новосибирский академический драматический театр «Красный факел»
14:00 · Максим Горький · 16+
гастроли
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит» / Новосибирский академический молодежный театр «Глобус» / на сцене театра «Глобус»
19:00 · Марюс Ивашкявичюс · 16+
27мая · чт
гастроли
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит» / Театр Олонхо (г.Якутск)
14:00 · Спектакль-притча · А. Кулаковский, Алампа, П. Ойунский · 12+
гастроли
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит» / Новокузнецкий драматический театр
19:00 · Сцены из народной жизни · Эдён фон Хорват · 16+
28мая · пт
18:30 · мужской стриптиз в 2-х актах · А. МакКартен, С. Синклэр, Ж. Коллар · 18+
20:00 · Лирическая комедия · Семён Злотников · 16+
29мая · сб
премьера
14:00 · Фертильная комедия · Ярослава Пулинович · 18+
22:00 · Линия судьбы · 18+
30мая · вс
14:00 · Лирическая комедия · Александр Гельман · 16+
премьера
18:00 · Комедия · по пьесе Пьера Огюстена де Бомарше · 18+
31мая · пн
19:00 · авторский спектакль в 2-х действиях · Тимофей Кулябин, Ирина Ляховская · 16+
20:00 · Сказка для взрослых · Леонид Филатов · 16+
1июня · вт
12:00 · Восточная сказка · А. Чупин · 6+
19:00 · авторский спектакль в 2-х действиях · Тимофей Кулябин, Ирина Ляховская · 16+
2июня · ср
18:30 · мужской стриптиз в 2-х актах · А. МакКартен, С. Синклэр, Ж. Коллар · 18+
3июня · чт
18:30 · Детективный триллер · Дон Нигро / перевод Виктора Вебера · 18+
премьера
20:00 · комедия в стиле танго · Виктория Токарева · 16+
4июня · пт
19:00 · Мужские секреты в одном действии · Миро Гавран · 18+
Открытие летней веранды!
20:00 · Литературный спектакль · Наринэ Абгарян · 12+
5июня · сб
18:00 · Остроумная комедия о различных методах в воспитании · Ясмина Реза · 16+
премьера
22:00 · Сказки-анекдоты по мотивам произведений Бориса Шергина · Борис Шергин · 16+
6июня · вс
18:30 · Мужские секреты в одном действии · Миро Гавран · 18+
7июня · пн
19:00 · Сельские этюды · Василий Макарович Шукшин · 12+
8июня · вт
18:30 · комедия в 2-х действиях · Рей Куни · 16+
19:00 · Сельские этюды · Василий Макарович Шукшин · 12+
9июня · ср
18:30 · комедия в 2-х действиях · Ричард Нэш · 12+
20:00 · Комедия · Аркадий Аверченко · 16+
10июня · чт
премьера
18:30 · Комедия · по пьесе Пьера Огюстена де Бомарше · 18+
премьера
20:00 · Литературный вечер · Венедикт Ерофеев · 16+
11июня · пт
19:00 · Сказка для взрослых · Леонид Филатов · 16+
20:00 · Концерт ресторанной музыки 50—70-х годов · 16+
12июня · сб
премьера
18:00 · Фертильная комедия · Ярослава Пулинович · 18+
премьера
20:00 · Литературный вечер · Марина Степнова · 16+
13июня · вс
18:00 · Трагифарс · Григорий Горин · 18+
премьера
18:00 · Литературный вечер · Биография и мемуары Марлен Дитрих · 16+
14июня · пн
18:00 · мужской стриптиз в 2-х актах · А. МакКартен, С. Синклэр, Ж. Коллар · 18+
премьера
18:00 · Жизнь и творчество · Иван Сергеевич Тургенев · 16+
15июня · вт
18:30 · комедия · А. Вернье · 16+
20:00 · Литературный вечер · Ф.М. Достоевский · 12+
16июня · ср
18:30 · Cтёб-арт в 2-х действиях · Павел Поляков, Артем Находкин, Павел Южаков, Анастасия Журавлева · 18+
17июня · чт
премьера
18:30 · Сатира · Александр Сухово-Кобылин · 18+
премьера
20:00 · Литературный вечер · Летающие качели
18июня · пт
19июня · сб
18:00 · Лирическая комедия · Семён Злотников · 16+
18:30 · Эрик-Эмманюэль Шмитт · 18+
22:00 · Линия судьбы · Сергей Есенин · 16+
20июня · вс
18:30 · Сэм Бобрик, Дарио Фо и Франки Раме · 18+
21июня · пн
18:30 · мужской стриптиз в 2-х актах · А. МакКартен, С. Синклэр, Ж. Коллар · 18+
19:00 · Сэм Бобрик, Дарио Фо и Франки Раме · 18+
22июня · вт
премьера
18:30 · гангстерский фарс · Бертольт Брехт / перевод Ефима Эткинда · 18+
23июня · ср
премьера
18:30 · Комедия · по пьесе Пьера Огюстена де Бомарше · 18+
20:00 · Пушкин в классическом исполнении, воплощенный лучшими актерами театра · А. Пушкин · 16+
24июня · чт
премьера
Закрытие 101-го театрального сезона!
18:30 · Фантазия · Марина Крапивина · 18+
20:00 · Комедия о мужской дружбе · Ясмина Реза · 16+
25июня · пт
19:00 · авторский спектакль в 2-х действиях · Тимофей Кулябин, Ирина Ляховская · 16+
22:00 · Линия судьбы · 18+
26июня · сб
18:00 · Комедия · Михаил Зощенко · 18+
18:30 · авторский спектакль в 2-х действиях · Тимофей Кулябин, Ирина Ляховская · 16+
27июня · вс
14:00 · Сказка для взрослых · Леонид Филатов · 16+
15июля · чт
20:00 · Сказка для взрослых · Леонид Филатов · 16+
16июля · пт
премьера
20:00 · Сказки-анекдоты по мотивам произведений Бориса Шергина · Борис Шергин · 16+
17июля · сб
19июля · пн
премьера
20:00 · комедия в стиле танго · Виктория Токарева · 16+