25октября · пн
20:00 · Фертильная комедия · Ярослава Пулинович · 18+
26октября · вт
19:00 · авторский спектакль в 2-х действиях · Тимофей Кулябин, Ирина Ляховская · 16+
Пушкинская карта
Все билеты проданы Наличие входных билетов уточните в кассе
гастроли
II международный фестиваль актуального театра «ХАОС» / Московский театр на Таганке
19:00 · Жан-Батист Мольер · 18+
Все билеты проданы Наличие входных билетов уточните в кассе
27октября · ср
19:00 · авторский спектакль в 2-х действиях · Тимофей Кулябин, Ирина Ляховская · 16+
Пушкинская карта
Все билеты проданы Наличие входных билетов уточните в кассе
20:00 · Остроумная комедия о различных методах в воспитании · Ясмина Реза · 16+
28октября · чт
гастроли
II международный фестиваль актуального театра «ХАОС» / Театр «Приют комедианта» (Санкт-Петербург)
19:00 · Мюзикл · 12+
премьера
20:00 · литературный StandUp, лучшие актёры города, читают рассказы мастера короткой прозы Александра Бессонова. · Александр Бессонов · 16+
Все билеты проданы Наличие входных билетов уточните в кассе
29октября · пт
премьера
II международный фестиваль актуального театра «ХАОС»
18:30 · Фантазия · Марина Крапивина · 18+
Пушкинская карта
22:00 · Линия судьбы · 18+
30октября · сб
12:00 · Сельские этюды · Василий Макарович Шукшин · 12+
Пушкинская карта
Все билеты проданы Наличие входных билетов уточните в кассе
14:00 · комедия в стиле танго · Виктория Токарева · 16+
18:00 · шарада в 3-х частях · Михаил Лермонтов · 12+
Пушкинская карта
Все билеты проданы Наличие входных билетов уточните в кассе
31октября · вс
12:00 · Сельские этюды · Василий Макарович Шукшин · 12+
Пушкинская карта
Все билеты проданы Наличие входных билетов уточните в кассе
14:00 · Лирическая комедия · Семён Злотников · 16+
18:00 · шарада в 3-х частях · Михаил Лермонтов · 12+
Пушкинская карта
Все билеты проданы Наличие входных билетов уточните в кассе
1ноября · пн
20:00 · Комедия · Аркадий Аверченко · 16+
2ноября · вт
4ноября · чт
14:00 · Литературный спектакль · Наринэ Абгарян · 16+
18:00 · комедия в 2-х действиях · Ричард Нэш · 12+
Пушкинская карта
20:00 · комедия в стиле танго · Виктория Токарева · 16+
5ноября · пт
13:00 · Остроумная комедия о различных методах в воспитании · Ясмина Реза · 16+
18:00 · Трагифарс · Григорий Горин · 18+
Пушкинская карта
6ноября · сб
14:00 · Лирическая комедия · Семён Злотников · 16+
18:00 · Комедия · по пьесе Пьера Огюстена де Бомарше · 18+
Пушкинская карта
22:00 · Концерт ресторанной музыки 50—70-х годов · 16+
7ноября · вс
премьера
14:00 · Биография и мемуары Марлен Дитрих · 16+
18:00 · Детективный триллер · Дон Нигро / перевод Виктора Вебера · 18+
8ноября · пн
19:00 · авторский спектакль в 2-х действиях · Тимофей Кулябин, Ирина Ляховская · 16+
Пушкинская карта
9ноября · вт
19:00 · авторский спектакль в 2-х действиях · Тимофей Кулябин, Ирина Ляховская · 16+
Пушкинская карта
10ноября · ср
20:00 · Фертильная комедия · Ярослава Пулинович · 18+
11ноября · чт
12ноября · пт
19:00 · Эрик-Эмманюэль Шмитт · 18+
Все билеты проданы Наличие входных билетов уточните в кассе
22:00 · Коллекция популярной российской музыки 90-х · 16+
13ноября · сб
18:00 · мужской стриптиз в 2-х актах · А. МакКартен, С. Синклэр, Ж. Коллар · 18+
Все билеты проданы Наличие входных билетов уточните в кассе
22:00 · Линия судьбы · 18+
14ноября · вс
18:00 · Cтёб-арт в 2-х действиях · Павел Поляков, Артем Находкин, Павел Южаков, Анастасия Журавлева · 18+
Акция для студентов «Театральное обострение»
16ноября · вт
20:00 · Остроумная комедия о различных методах в воспитании · Ясмина Реза · 16+
17ноября · ср
18:30 · комедия в 2-х действиях · Рей Куни · 16+
18ноября · чт
18:30 · комедия · А. Вернье · 16+
19ноября · пт
18:30 · мужской стриптиз в 2-х актах · А. МакКартен, С. Синклэр, Ж. Коллар · 18+
22:00 · Концерт-спектакль · 18+
20ноября · сб
12:00 · Сельские этюды · Василий Макарович Шукшин · 12+
Пушкинская карта
18:00 · Лирическая комедия · Семён Злотников · 16+
22ноября · пн
20:00 · Фертильная комедия · Ярослава Пулинович · 18+
23ноября · вт
25ноября · чт
18:30 · Сатира · Александр Сухово-Кобылин · 18+
Пушкинская карта
26ноября · пт
18:30 · мужской стриптиз в 2-х актах · А. МакКартен, С. Синклэр, Ж. Коллар · 18+
27ноября · сб
12:00 · комедия в стиле танго · Виктория Токарева · 16+
18:00 · шарада в 3-х частях · Михаил Лермонтов · 12+
Пушкинская карта
28ноября · вс
12:00 · Мужские секреты в одном действии · Миро Гавран · 18+
14:00 · Литературный спектакль · Наринэ Абгарян · 16+
29ноября · пн
20:00 · Комедия о мужской дружбе · Ясмина Реза · 16+
30ноября · вт
20:00 · Комедия о мужской дружбе · Ясмина Реза · 16+
1декабря · ср
20:00 · Фертильная комедия · Ярослава Пулинович · 18+
2декабря · чт
20:00 · Остроумная комедия о различных методах в воспитании · Ясмина Реза · 16+
3декабря · пт
19:00 · Сельские этюды · Василий Макарович Шукшин · 12+
Пушкинская карта
4декабря · сб
12:00 · Сельские этюды · Василий Макарович Шукшин · 12+
Пушкинская карта
22:00 · Линия судьбы · 18+
5декабря · вс
14:00 · Фертильная комедия · Ярослава Пулинович · 18+
18:00 · комедия в 2-х действиях · Ричард Нэш · 12+
Пушкинская карта
8декабря · ср
18:30 · мужской стриптиз в 2-х актах · А. МакКартен, С. Синклэр, Ж. Коллар · 18+
9декабря · чт
премьера
20:00 · Реальный диалог · Иван Вырыпаев · 18+
10декабря · пт
премьера
20:00 · Реальный диалог · Иван Вырыпаев · 18+
11декабря · сб
12:00 · Сэм Бобрик, Дарио Фо и Франки Раме · 18+
премьера
18:00 · Реальный диалог · Иван Вырыпаев · 18+
12декабря · вс
12:00 · Сэм Бобрик, Дарио Фо и Франки Раме · 18+
12:00 · Комедия о мужской дружбе · Ясмина Реза · 16+
14декабря · вт
19:00 · Эрик-Эмманюэль Шмитт · 18+
20:00 · Комедия о мужской дружбе · Ясмина Реза · 16+
15декабря · ср
20:00 · Литературный спектакль · Наринэ Абгарян · 16+
16декабря · чт
20:00 · Остроумная комедия о различных методах в воспитании · Ясмина Реза · 16+
19декабря · вс
12:00 · авторский спектакль в 2-х действиях · Тимофей Кулябин, Ирина Ляховская · 16+
Пушкинская карта
20декабря · пн
19:00 · авторский спектакль в 2-х действиях · Тимофей Кулябин, Ирина Ляховская · 16+
Пушкинская карта
21декабря · вт
18:30 · мужской стриптиз в 2-х актах · А. МакКартен, С. Синклэр, Ж. Коллар · 18+
20:00 · Лирическая комедия · Семён Злотников · 16+
22декабря · ср
18:30 · комедия в 2-х действиях · Рей Куни · 16+
23декабря · чт
18:30 · Детективный триллер · Дон Нигро / перевод Виктора Вебера · 18+
Акция для студентов «Театральное обострение»
19:00 · Мужские секреты в одном действии · Миро Гавран · 18+
24декабря · пт
18:30 · Cтёб-арт в 2-х действиях · Павел Поляков, Артем Находкин, Павел Южаков, Анастасия Журавлева · 18+
25декабря · сб
11:00 · пиратский боевик в 2-х действиях для детей младшего и среднего школьного возраста / Большой зал · Дамир Салимзянов · 6+
премьера
12:00 · сон в зимнюю ночь · по мотивам русской народной сказки · 6+
премьера
14:00 · сон в зимнюю ночь · по мотивам русской народной сказки · 6+
18:00 · вечный сюжет · Григорий Горин · 12+
Пушкинская карта
26декабря · вс
11:00 · пиратский боевик в 2-х действиях для детей младшего и среднего школьного возраста / Большой зал · Дамир Салимзянов · 6+
премьера
12:00 · сон в зимнюю ночь · по мотивам русской народной сказки · 6+
премьера
14:00 · сон в зимнюю ночь · по мотивам русской народной сказки · 6+
27декабря · пн
15:00 · пиратский боевик в 2-х действиях для детей младшего и среднего школьного возраста / Большой зал · Дамир Салимзянов · 6+
премьера
19:00 · 16+
Все билеты проданы Наличие входных билетов уточните в кассе
28декабря · вт
11:00 · сказка для смелых мечтателей в 2-х действиях · Артём Находкин · 6+
19:00 · Эрик-Эмманюэль Шмитт · 18+
29декабря · ср
11:00 · сказка для смелых мечтателей в 2-х действиях · Артём Находкин · 6+
19:00 · Эрик-Эмманюэль Шмитт · 18+
30декабря · чт
11:00 · сказка для смелых мечтателей в 2-х действиях · Артём Находкин · 6+
18:30 · Комедия · по пьесе Пьера Огюстена де Бомарше · 18+
Пушкинская карта
31декабря · пт
11:00 · сказка для смелых мечтателей в 2-х действиях · Артём Находкин · 6+
премьера
12:00 · сон в зимнюю ночь · по мотивам русской народной сказки · 6+
премьера
14:00 · сон в зимнюю ночь · по мотивам русской народной сказки · 6+
17:00 · мужской стриптиз в 2-х актах · А. МакКартен, С. Синклэр, Ж. Коллар · 18+
18:00 · комедия в стиле танго · Виктория Токарева · 16+
2января · вс
11:00 · сказка для смелых мечтателей в 2-х действиях · Артём Находкин · 6+
12:00 · комедия в стиле танго · Виктория Токарева · 16+
премьера
12:00 · сон в зимнюю ночь · по мотивам русской народной сказки · 6+
премьера
14:00 · сон в зимнюю ночь · по мотивам русской народной сказки · 6+
16:00 · комедия в стиле танго · Виктория Токарева · 16+
18:00 · мужской стриптиз в 2-х актах · А. МакКартен, С. Синклэр, Ж. Коллар · 18+
22:00 · Концерт ресторанной музыки 50—70-х годов · 16+
3января · пн
11:00 · сказка для смелых мечтателей в 2-х действиях · Артём Находкин · 6+
12:00 · Комедия · Аркадий Аверченко · 16+
премьера
12:00 · сон в зимнюю ночь · по мотивам русской народной сказки · 6+
14:00 · сказка для смелых мечтателей в 2-х действиях · Артём Находкин · 6+
премьера
14:00 · сон в зимнюю ночь · по мотивам русской народной сказки · 6+
16:00 · Комедия · Аркадий Аверченко · 16+
18:30 · Cтёб-арт в 2-х действиях · Павел Поляков, Артем Находкин, Павел Южаков, Анастасия Журавлева · 18+
22:00 · музыкальный вечер под ритмы популярных песен 70-80-х годов · 16+
4января · вт
11:00 · сказка для смелых мечтателей в 2-х действиях · Артём Находкин · 6+
12:00 · Лирическая комедия · Семён Злотников · 16+
премьера
12:00 · сон в зимнюю ночь · по мотивам русской народной сказки · 6+
премьера
14:00 · сон в зимнюю ночь · по мотивам русской народной сказки · 6+
16:00 · Лирическая комедия · Семён Злотников · 16+
18:30 · Комедия · по пьесе Пьера Огюстена де Бомарше · 18+
22:00 · Коллекция популярной российской музыки 90-х · 16+
5января · ср
12:00 · Литературный спектакль · Наринэ Абгарян · 16+
15:00 · Сельские этюды · Василий Макарович Шукшин · 12+
16:00 · Литературный спектакль · Наринэ Абгарян · 16+
премьера
На сцене Дома Ученых Академгородка
18:00 · Бытовая комедия · Олег Данилов · 18+
18:30 · комедия в 2-х действиях · Рей Куни · 16+
6января · чт
11:00 · Музыкальная сказка в 2-действиях · По мотивам сказки Джанни Родари · 6+
16:00 · Комедия о мужской дружбе · Ясмина Реза · 16+
премьера
18:30 · Бытовая комедия · Олег Данилов · 18+
19:00 · Сельские этюды · Василий Макарович Шукшин · 12+
22:00 · Коллекция популярной российской музыки 90-х · 16+
8января · сб
11:00 · Музыкальная сказка в 2-действиях · По мотивам сказки Джанни Родари · 6+
премьера
12:00 · Реальный диалог · Иван Вырыпаев · 18+
премьера
16:00 · Реальный диалог · Иван Вырыпаев · 18+
18:00 · комедия в 2-х действиях · Ричард Нэш · 12+
18:30 · Эрик-Эмманюэль Шмитт · 18+
22:00 · музыкальный вечер под ритмы популярных песен 70-80-х годов · 16+
9января · вс
11:00 · Музыкальная сказка в 2-действиях · По мотивам сказки Джанни Родари · 6+
14:00 · комедия в стиле танго · Виктория Токарева · 16+
18:00 · комедия · А. Вернье · 16+
18:30 · Эрик-Эмманюэль Шмитт · 18+
11января · вт
19:00 · Мужские секреты в одном действии · Миро Гавран · 18+
12января · ср
19:00 · Мужские секреты в одном действии · Миро Гавран · 18+
13января · чт
18:30 · мужской стриптиз в 2-х актах · А. МакКартен, С. Синклэр, Ж. Коллар · 18+
14января · пт
20:00 · Фертильная комедия · Ярослава Пулинович · 18+
15января · сб
премьера
18:00 · Реальный диалог · Иван Вырыпаев · 18+
18:00 · Сатира · Александр Сухово-Кобылин · 18+
18января · вт
премьера
19:00 · Притча · Алексей Куралех · 18+
19января · ср
премьера
19:00 · Притча · Алексей Куралех · 18+
20января · чт
21января · пт
18:30 · по роману А. Пушкина «Евгений Онегин · 18+
22января · сб
18:30 · Сэм Бобрик, Дарио Фо и Франки Раме · 18+