Писатель Александр Цыпкин дебютировал в новой постановке театра «Красный факел»

Один из самых популярных российских писателей дебютировал в "Красном факеле". В театре представили спектакль "Люди своевременных взглядов". Роли получила половина краснофакельской труппы. Станет ли спектакль хитом и не потерялся ли известный писатель на новосибирской сцене?
Телеканал ОТС

Другие публикации

Кинопоказ спектакля «Бесы»

Белое пространство сцены, медленно оседающий пепел и голоса героев Достоевского превращаются в зрелище о том, как идеи разогревают умы сильнее любого пожара. Поставленная театром «Красный факел» история показывает, как страсть к переменам и вера в собственную правоту могут разрушить жизнь, дружбу и самые хрупкие человеческие связи.

КУДАГО

Новосибирские «Бесы» выходят на большой экран

Одна из самых заметных премьер прошлого сезона ‒ спектакль «Бесы», поставленный на сцене «Красного факела» художественным руководителем театра Андреем Прикотенко, — выходит на большой экран. Создание и дистрибуция киноверсии нашумевшей постановки стала возможна благодаря коллаборации с проектом TheatreHD. Теперь новосибирский спектакль смогут увидеть зрители 70 городов России.

Юлия Щеткова, Новая Сибирь online

Городские легенды

Спектакль Андрея Прикотенко «Бесы» – многофигурная, панорамная версия романа Фёдора Достоевского – в новосибирском театре «Красный факел» и на киноэкранах в проекте TheatreHD.

Вадим Рутковский, CoolConnections

630099, Новосибирск, ул. Ленина, 19