Мужской театр: только для?...

Дорогие мужчины! Несмотря на название, спектакль «Только для женщин!» будет полезно посмотреть и вам. И пусть вас не пугает подзаголовок «мужской стриптиз в 2-х актах». В конце концов, людям нельзя показывать только две вещи: как делают колбасу и как принимают законы. Всё остальное можно!
Станислав Якушевич, интернет-портал «Большой Новосибирск», 16.12.2005

Другие публикации

Чехов в парнике

«Дядя Ваня» в театре «Красный факел»: чеховская история с грозовыми раскатами древнегреческой трагедии.

Наталия Дмитриева, Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области

Итака потеряна навсегда

Марк Букин возвращается в новосибирский «Красный факел» с постановкой, которая имеет все шансы повторить успех его предыдущей работы в этом театре, музыкального спектакля «Ромео и Джульетта». В этом сезоне режиссёр обратился к древнегреческому эпосу и представил свою версию «Одиссеи». В соавторстве с драматургом Ксенией Гашевой Букин создаёт на основе поэмы Гомера современную трагедию о потерянном человеке, об Одиссее, который так и не вернулся на Итаку.

Анастасия Воронкова, Театральный журнал

«Красный факел» – «Дядя Ваня» – тоска по несбывшемуся

Премьерой «Дяди Вани» Андрей Прикотенко завершает свою трилогию современного осмысления классических произведений. Сначала были «Мертвые души», затем «Бесы», и, как завершающий аккорд – сцены из деревенской жизни… Постановочная группа: режиссер – Андрей Прикотенко, художник Ольга Шаишмелашвили, композитор Евгения Терехина, художник по свету Константин Бинкин.

Евгения Буторина, Ревизор.ru

630099, Новосибирск, ул. Ленина, 19