Егор Овечкин о любви, Родине и характере

Актер Егор Овечкин и его личный взгляд на правду и искренность, семью и Родину, счастье и любовь. Где проходит тонкая грань между стремлением быть собой и бережным отношением к окружающим? Как и в каких ситуациях нужно проявлять характер, а когда стоит промолчать? Про себя и тех, кто рядом сегодня.

Руслан Махов, Персона

Другие публикации

Кинопоказ спектакля «Бесы»

Белое пространство сцены, медленно оседающий пепел и голоса героев Достоевского превращаются в зрелище о том, как идеи разогревают умы сильнее любого пожара. Поставленная театром «Красный факел» история показывает, как страсть к переменам и вера в собственную правоту могут разрушить жизнь, дружбу и самые хрупкие человеческие связи.

КУДАГО

Новосибирские «Бесы» выходят на большой экран

Одна из самых заметных премьер прошлого сезона ‒ спектакль «Бесы», поставленный на сцене «Красного факела» художественным руководителем театра Андреем Прикотенко, — выходит на большой экран. Создание и дистрибуция киноверсии нашумевшей постановки стала возможна благодаря коллаборации с проектом TheatreHD. Теперь новосибирский спектакль смогут увидеть зрители 70 городов России.

Юлия Щеткова, Новая Сибирь online

Городские легенды

Спектакль Андрея Прикотенко «Бесы» – многофигурная, панорамная версия романа Фёдора Достоевского – в новосибирском театре «Красный факел» и на киноэкранах в проекте TheatreHD.

Вадим Рутковский, CoolConnections

630099, Новосибирск, ул. Ленина, 19