«Смерть Тарелкина» в театре «Красный факел»
Алексей Кудинов в авторском телепроекте «Культурный максимум» рассказывает о финале трилогии «Картины прошедшего» — спектакле «Смерть Тарелкина» в постановке Дмитрия Егорова.
Это театральное лето выдалось жарким и очень щедрым на театральные впечатления: фестиваль «Горький+» доставил печальную новосибирскую Верону прямиком в центр Москвы. Постановки «Красного факела» всегда ожидаемы в столице, а когда к шекспировскому сюжету прикладывает руку признанный мюзикловый автор (Наталия Макуни) и композитор, делающий любой музыкальный материал — зрелищным (Евгения Терёхина), то навигатор любопытства задает направление к Пушкинской набережной, дабы зритель мог постичь режиссерскую мысль и приобщиться к мастерству артистов.
«Красный факел» открывает 107-й театральный сезон долгожданной премьерой. Художественный руководитель театра Андрей Прикотенко выпустит спектакль «Мастер и Маргарита» по самому загадочному, самому многострадальному и вместе с тем самому многослойному роману Михаила Булгакова.
На вашу электронную почту придет уведомление, когда билеты на этот спектакль появятся в продаже
630099, Новосибирск, ул. Ленина, 19