Авантюрная премьера в «Красном факеле»

9 декабря в театре «Красный факел» состоялась премьера нового спектакля «Авантюристы».

Комедия перед новогодними праздниками появляется в репертуаре «Красного факела» раз в два года — и вот как раз её время пришло. «Авантюристов» по пьесе Алена Вернье/ Владимира Глазкова поставили режиссёр Константин Колесник и художник Константин Соловьев.

сайт Министерства культуры Новосибирской области, 14.12.2017

Другие публикации

Премьера сезона в театре «Красный факел» удивила зрителей

В театре «Красный факел» состоялась первая премьера сезона, где пермский режиссёр Марк Букин представил свою интерпретацию «Одиссеи». Вместо привычного голливудского блокбастера зрители увидели глубокую психологическую драму, которая заставила задуматься о многих вопросах. Спектакль оставил зрителей размышлять о том, возможно ли вернуться на Итаку и что это значит для каждого из нас.

Алексей Кудинов, ОТС

Безнадежность мира взрослых

«Одиссея» появилась в новосибирском театре «Красный факел» в режиссуре Марка Букина и современном драматургическом переложении: пьесу по мотивам поэмы Гомера написали сам режиссер и Ксения Гашева.

Катерина Антонова, Экран и сцена

630099, Новосибирск, ул. Ленина, 19