О спектакле
«Кто не придает должного значения питанию, не может считаться по-настоящему интеллигентным человеком», – отмечал Антон Чехов. Соглашаемся с классиком и проводим для вас гастровечер «Ужин по-чеховски».
В преддверии премьеры спектакля Андрея Прикотенко «Дядя Ваня» театр «Красный факел» и ресторан Дениса Иванова «Жерарня» объединились, чтобы погрузить вас в атмосферу чеховских вечеров и мир высокой кухни. Актеры театра, бренд-шеф Наталья Крупеня и сомелье Алена Суханова перенесут вас в эпоху великого классика и через произведения и воспоминания самого писателя и его современников раскроют кулинарные пристрастия Антона Павловича.
8 декабря в 19:00 ждем вас в основном зале ресторана «Жерарня» – вам будет предложено 5 дегустационных подач блюд и напитков, а поддержат вашу компанию непосредственно актеры «Красного факела».