Из 10 осталось 4
И мы непременно поделимся с вами фрагментами этих рецензий уже совсем скоро.
.jpg)
15 и 16 ноября зрителей «Красного факела» ждут первые показы спектакля «Одиссея». Поэму Гомера впервые в истории нашего театра поставит режиссер Марк Букин. Но прежде, чем прозвенит третий звонок, мы должны успеть хоть немного приблизиться к автору, творившему несколько тысячелетий назад. Надеемся, наша подборка фильмов и лекций поможет вам погрузиться в пучину густонаселенных богами, героями и людьми гомеровских текстов.
С началом эпидемиологического сезона по ОРВИ и гриппу повышается опасность распространения инфекций в местах возможного большого скопления людей, к которым относятся и учреждениях культуры. Управление Роспотребнадзора по Новосибирской области рекомендует усилить меры санитарной безопасности, в том числе по информированию населения о мерах профилактики респираторных инфекций.
В связи с болезнью артиста мы вынуждены заменить показ фантазии «Тайм-аут», запланированный на 28 октября. Вместо него играем спектакль «Странный ужин инспектора Раффинга».
В России в рамках реализации мероприятий «дорожной карты» по жизненной ситуации «Поступление в вуз» внедряются льготные условия, которые, среди прочего, позволят студентам получать скидки на посещение учреждений культуры. Одним из ключевых нововведений является использование электронного студенческого билета.
На вашу электронную почту придет уведомление, когда билеты на этот спектакль появятся в продаже
630099, Новосибирск, ул. Ленина, 19