Быть первопроходцем – это всегда особая гордость и ответственность.
А пока мы представляем вам афишу будущей премьеры, которую создала художник-дизайнер театра Анастасии Гросс.


Отличные новости для тех, кто не может добраться до Новосибирска, чтобы побывать в театре «Красный факел» и увидеть один из хитов репертуара – спектакль «Бесы». На помощь приходит проект TheatreHD: театр в кино , включивший в свой прокатный репертуар видеоверсию постановки Андрея Прикотенко.
Новые сервисы для участников СВО региона «Электронный пропуск.Культура» и «Электронный пропуск.Спорт» внедрены в «Карте жителя Новосибирской области».
17 января в России отмечается День артиста – профессиональный праздник артистов театра, кино, цирка, а также музыкантов и эстрадных исполнителей. Новосибирская область также присоединится к празднованию.
С первых дней специальной военной операции жители России стали надёжным тылом для наших бойцов на передовой. По всей стране неравнодушные люди приносят в региональные отделения Народного фронта вещи, продукты, лекарства для участников спецоперации, передают записки со словами поддержки и тёплыми пожеланиями, объединяются целыми коллективами и инициативными группами для помощи фронту. И эта народная инициатива под девизом «Все для Победы!» растет день ото дня.
На вашу электронную почту придет уведомление, когда билеты на этот спектакль появятся в продаже
630099, Новосибирск, ул. Ленина, 19