19мая · ср
гастроли
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит» / на сцене театра «Старый дом»
18:30 · Большой зал · по мотивам романа Федора Достоевского · 18+
20мая · чт
гастроли
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит» / Русский драматический театр им. Н. А. Бестужева (г. Улан-Удэ) / на сцене театра «Глобус»
14:00 · Камерная сцена · Почти кино в семи главах · на основе рассказа Евгения Замятина · 16+
гастроли
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит» / Красноярский театр юного зрителя
19:00 · Большой зал · Клайв Стейплз Льюис / перевод Натальи Трауберг инсценировка Нины Беленицкой, стихи Татьяны Риздвенко · 12+
21мая · пт
гастроли
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит» / Красноярский драматический театр им. А. С. Пушкина / на сцене театра «Глобус»
14:00 · Камерная сцена · Трагикомедия · Ж.-Л. Лагарс · 16+
гастроли
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит» / Норильский Заполярный драматический театр им. В. Маяковского
19:00 · Большой зал · Флориан Зеллер · 16+
22мая · сб
гастроли
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит» / Курганский театр драмы
14:00 · Камерная сцена · П. Санаев · 16+
гастроли
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит» / Сахалинский Международный театральный центр им. А. Чехова (г. Южно-Сахалинск)
14:00 · Малый зал · Чёрная комедия · Фолькер Шмидт / перевод Олега Качковского · 18+
Все билеты проданы Наличие входных билетов уточните в кассе
гастроли
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит» / Сахалинский Международный театральный центр им. А. Чехова (г. Южно-Сахалинск)
19:00 · Малый зал · Чёрная комедия · Фолькер Шмидт / перевод Олега Качковского · 18+
Все билеты проданы Наличие входных билетов уточните в кассе
гастроли
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит» / Курганский театр драмы
19:00 · Камерная сцена · П. Санаев · 16+
23мая · вс
гастроли
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит» / Театральное агентство «АРТ-ПАРТНЕР XXI» (Москва)
19:00 · Большой зал · Театральная рапсодия · Дон Нигро · 16+
гастроли
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит» / Тюменский драматический театр / на сцене театра «Глобус»
19:00 · Большой зал · Трагикомедия · по мотивам пьесы Ивана Тургенева «Месяц в деревне» · 18+
24мая · пн
гастроли
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит» / Городской драматический театр Шарыпово / на сцене театра «Старый дом»
15:00 · Малый зал · Финский экшен · по сценарию Аки Каурисмяки / перевод ARTO RINNE · 12+
гастроли
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит» / Омский академический театр драмы
19:00 · Большой зал · Голоса эпохи перемен · Светлана Алексиевич · 16+
25мая · вт
гастроли
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит» / Свердловский академический театр драмы (г.Екатеринбург)
12:00 · Малый зал · Василий Сигарев · 16+
гастроли
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит» / Омский академический театр драмы
19:00 · Камерная сцена · сцены из деревенской жизни · Антон Чехов · 16+
гастроли
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит» / Свердловский академический театр драмы (г.Екатеринбург)
19:00 · Малый зал · Василий Сигарев · 16+
26мая · ср
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит» / Новосибирский академический драматический театр «Красный факел»
14:00 · Камерная сцена · Максим Горький · 16+
гастроли
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит» / Новосибирский академический молодежный театр «Глобус» / на сцене театра «Глобус»
19:00 · Большой зал · Марюс Ивашкявичюс · 16+
27мая · чт
гастроли
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит» / Театр Олонхо (г.Якутск)
14:00 · Малый зал · Спектакль-притча · А. Кулаковский, Алампа, П. Ойунский · 12+
гастроли
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит» / Новокузнецкий драматический театр
19:00 · Большой зал · Сцены из народной жизни · Эдён фон Хорват · 16+