Театральная гостиная

По вопросам проведения корпоративных мероприятий, банкетов: 8 960-779-31-41

E-mail: ponedelnik_art@mail.ru



21Сентября · Сб
премьера
18:00 · Трагифарс · Григорий Горин · 18+
22:00 · Линия судьбы · Сергей Есенин · 16+
22Сентября · Вс
14:00 · комедия по бессмертной повести «О том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем» · Н.В. Гоголь · 12+
23Сентября · Пн
19:00 · авторский спектакль в 2-х действиях · Тимофей Кулябин, Ирина Ляховская · 16+
24Сентября · Вт
18:30 · комедия в 2-х действиях · Рей Куни · 16+
19:00 · авторский спектакль в 2-х действиях · Тимофей Кулябин, Ирина Ляховская · 16+
25Сентября · Ср
18:30 · Cтёб-арт в 2-х действиях · Павел Поляков, Артем Находкин, Павел Южаков, Анастасия Журавлева · 18+
20:00 · Комедия о мужской дружбе · Ясмина Реза · 16+
26Сентября · Чт
19:00 · Сельские этюды · Василий Макарович Шукшин · 12+
27Сентября · Пт
18:30 · по роману А. Пушкина «Евгений Онегин · 18+
Акция для студентов «Театральное обострение»
22:00 · Линия судьбы · 18+
28Сентября · Сб
премьера
18:00 · Детективный триллер · Дон Нигро / перевод Виктора Вебера · 18+
премьера
18:30 · Сэм Бобрик, Дарио Фо и Франки Раме · 18+
Все билеты проданы Наличие входных билетов уточните в кассе
29Сентября · Вс
18:00 · мужской стриптиз в 2-х актах · А. МакКартен, С. Синклэр, Ж. Коллар · 18+
премьера
18:30 · Сэм Бобрик, Дарио Фо и Франки Раме · 18+
30Сентября · Пн
премьера
20:00 · Александр Бессонов · 18+
1Октября · Вт
18:30 · мужской стриптиз в 2-х актах · А. МакКартен, С. Синклэр, Ж. Коллар · 18+
премьера
20:00 · Литературный вечер · Наринэ Абгарян · 16+
2Октября · Ср
19:00 · Сельские этюды · Василий Макарович Шукшин · 12+
4Октября · Пт
18:30 · Cтёб-арт в 2-х действиях · Павел Поляков, Артем Находкин, Павел Южаков, Анастасия Журавлева · 18+
5Октября · Сб
18:00 · Комедия в двух действиях · Вадим Бочанов · 16+
Акция для студентов «Театральное обострение»
премьера
20:00 · Трагическая комедия · Михаил Зощенко · 18+
7Октября · Пн
20:00 · Комедия · Аркадий Аверченко · 16+
8Октября · Вт
премьера
18:30 · Трагифарс · Григорий Горин · 18+
9Октября · Ср
20:00 · Лирическая комедия · Семён Злотников · 16+
10Октября · Чт
премьера
19:00 · Алексей Куралех · 16+
20:00 · Лирическая комедия · Александр Гельман · 16+
11Октября · Пт
18:30 · комедия в 2-х действиях · Ричард Нэш · 12+
премьера
19:00 · Алексей Куралех · 16+
22:00 · Концерт-спектакль · 18+
12Октября · Сб
13Октября · Вс
премьера
12:00 · Алексей Куралех · 16+
14:00 · комедия по бессмертной повести «О том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем» · Н.В. Гоголь · 12+
18:00 · шарада в 3-х частях · Михаил Лермонтов · 12+
14Октября · Пн
20:00 · Остроумная комедия о различных методах в воспитании · Ясмина Реза · 16+
15Октября · Вт
18:30 · мужской стриптиз в 2-х актах · А. МакКартен, С. Синклэр, Ж. Коллар · 18+
гастроли
Спектакль Студии творческого развития «Жить на Севере...»
19:00 · Странная история в одном действии · 14+
премьера
20:00 · Литературный спектакль · Александр Пушкин · 16+
16Октября · Ср
гастроли
19:00 · Комедия · Миро Гавран · 16+
20:00 · Сказка для взрослых · Леонид Филатов · 16+
17Октября · Чт
гастроли
Гастроли Кемеровского театра драмы имени Луначарского
18:30 · Комедия · Рэй Куни · 16+
премьера
19:00 · Сэм Бобрик, Дарио Фо и Франки Раме · 18+
18Октября · Пт
гастроли
Гастроли Кемеровского театра драмы имени Луначарского
18:30 · Комедия · Рэй Куни · 16+
премьера
19:00 · Сэм Бобрик, Дарио Фо и Франки Раме · 18+
22:00 · Линия судьбы · 18+
19Октября · Сб
премьера
12:00 · Сэм Бобрик, Дарио Фо и Франки Раме · 18+
18:00 · комедия в 2-х действиях · Рей Куни · 16+
22:00 · Линия судьбы · Сергей Есенин · 16+
20Октября · Вс
18:00 · Cтёб-арт в 2-х действиях · Павел Поляков, Артем Находкин, Павел Южаков, Анастасия Журавлева · 18+
21Октября · Пн
гастроли
Спектакль Студии творческого развития «Жить на Севере...»
19:00 · Странная история в одном действии · 14+
22Октября · Вт
гастроли
Спектакль Студии творческого развития «Жить на Севере...»
19:00 · Странная история в одном действии · 14+
23Октября · Ср
премьера
18:30 · Трагифарс · Григорий Горин · 18+
24Октября · Чт
18:30 · мужской стриптиз в 2-х актах · А. МакКартен, С. Синклэр, Ж. Коллар · 18+
20:00 · Лирическая комедия · Семён Злотников · 16+
25Октября · Пт
18:30 · по произведениям Сергея Довлатова · 18+
22:00 · музыкальный вечер под ритмы популярных песен 70-80-х годов · 16+
26Октября · Сб
18:00 · вечный сюжет · Григорий Горин · 12+
27Октября · Вс
18:00 · вечный сюжет · Григорий Горин · 12+
28Октября · Пн
18:30 · драма в 2-х действиях · Генрик Ибсен · 18+
гастроли
19:00 · Детективнвя комедия · 16+
20:00 · Комедия о мужской дружбе · Ясмина Реза · 16+
29Октября · Вт
18:30 · драма в 2-х действиях · Генрик Ибсен · 18+
31Октября · Чт
премьера
18:30 · Трагифарс · Григорий Горин · 18+
20:00 · Сказка для взрослых · Леонид Филатов · 16+
1Ноября · Пт
19:00 · Мужские секреты в одном действии · Миро Гавран · 18+
22:00 · Коллекция популярной российской музыки 90-х · 16+
2Ноября · Сб
12:00 · Мужские секреты в одном действии · Миро Гавран · 18+
18:00 · по роману А. Пушкина «Евгений Онегин · 18+
Акция для студентов «Театральное обострение»
22:00 · Линия судьбы · 18+
3Ноября · Вс
18:00 · Комедия в двух действиях · Вадим Бочанов · 16+
Акция для студентов «Театральное обострение»
22:00 · Линия судьбы · Сергей Есенин · 16+
4Ноября · Пн
12:00 · авторский спектакль в 2-х действиях · Тимофей Кулябин, Ирина Ляховская · 16+
премьера
14:00 · Трагическая комедия · Михаил Зощенко · 18+
18:00 · Cтёб-арт в 2-х действиях · Павел Поляков, Артем Находкин, Павел Южаков, Анастасия Журавлева · 18+
5Ноября · Вт
19:00 · авторский спектакль в 2-х действиях · Тимофей Кулябин, Ирина Ляховская · 16+
6Ноября · Ср
18:30 · мужской стриптиз в 2-х актах · А. МакКартен, С. Синклэр, Ж. Коллар · 18+
20:00 · Комедия · Аркадий Аверченко · 16+
7Ноября · Чт
18:30 · комедия в 2-х действиях · Ричард Нэш · 12+
19:00 · Сельские этюды · Василий Макарович Шукшин · 12+
8Ноября · Пт
18:30 · комедия в 2-х действиях · Рей Куни · 16+
20:00 · Лирическая комедия · Семён Злотников · 16+
9Ноября · Сб
12:00 · Эрик-Эмманюэль Шмитт · 18+
премьера
18:00 · Трагифарс · Григорий Горин · 18+
20:00 · Сказка для взрослых · Леонид Филатов · 16+
10Ноября · Вс
14:00 · Лирическая комедия · Александр Гельман · 16+
18:00 · комедия · А. Вернье · 16+
18:30 · Эрик-Эмманюэль Шмитт · 18+
11Ноября · Пн
гастроли
Спектакль Студии творческого развития «Жить на Севере...»
18:30 · Cпектакль Студии творческого развития «Жить на Севере...» · 12+
12Ноября · Вт
18:30 · Максим Горький · 16+
премьера
19:00 · Алексей Куралех · 16+
14Ноября · Чт
18:30 · Cтёб-арт в 2-х действиях · Павел Поляков, Артем Находкин, Павел Южаков, Анастасия Журавлева · 18+
20:00 · Комедия о мужской дружбе · Ясмина Реза · 16+
15Ноября · Пт
18:30 · мужской стриптиз в 2-х актах · А. МакКартен, С. Синклэр, Ж. Коллар · 18+
22:00 · Концерт-спектакль · 18+
16Ноября · Сб
12:00 · Сельские этюды · Василий Макарович Шукшин · 12+
премьера
18:00 · Трагифарс · Григорий Горин · 18+
22:00 · Линия судьбы · Сергей Есенин · 16+
17Ноября · Вс
11:00 · спектакль для самых маленьких · 0+
12:30 · спектакль для самых маленьких · 0+
14:00 · Восточная сказка · А. Чупин · 6+
18:00 · по произведениям Сергея Довлатова · 18+
18Ноября · Пн
гастроли
19:00 · Странная история в одном действии · 14+
19Ноября · Вт
гастроли
19:00 · Остроумная сатирическая комедия · Юрий Поляков · 12+
премьера
20:00 · Литературный вечер · Наринэ Абгарян · 16+
20Ноября · Ср
премьера
18:30 · Детективный триллер · Дон Нигро / перевод Виктора Вебера · 18+
19:00 · Спектакль-ловушка · Гильермо Кальдерон · 18+
21Ноября · Чт
19:00 · Спектакль-ловушка · Гильермо Кальдерон · 18+
20:00 · Пушкин в классическом исполнении, воплощенный лучшими актерами театра · А. Пушкин · 16+
22Ноября · Пт
20:00 · комедия по бессмертной повести «О том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем» · Н.В. Гоголь · 12+
23Ноября · Сб
18:00 · шарада в 3-х частях · Михаил Лермонтов · 12+
22:00 · Концерт ресторанной музыки 50—70-х годов · 16+
24Ноября · Вс
12:00 · драма в 2-х действиях · Генрик Ибсен · 18+
18:00 · шарада в 3-х частях · Михаил Лермонтов · 12+
25Ноября · Пн
18:30 · драма в 2-х действиях · Генрик Ибсен · 18+
20:00 · Остроумная комедия о различных методах в воспитании · Ясмина Реза · 16+
26Ноября · Вт
18:30 · мужской стриптиз в 2-х актах · А. МакКартен, С. Синклэр, Ж. Коллар · 18+
20:00 · Лирическая комедия · Семён Злотников · 16+
27Ноября · Ср
премьера
18:30 · Трагифарс · Григорий Горин · 18+
20:00 · Сказка для взрослых · Леонид Филатов · 16+
28Ноября · Чт
18:30 · Cтёб-арт в 2-х действиях · Павел Поляков, Артем Находкин, Павел Южаков, Анастасия Журавлева · 18+
премьера
19:00 · Сэм Бобрик, Дарио Фо и Франки Раме · 18+
29Ноября · Пт
30Ноября · Сб
премьера
12:00 · Сэм Бобрик, Дарио Фо и Франки Раме · 18+
18:00 · вечный сюжет · Григорий Горин · 12+
22:00 · музыкальный вечер под ритмы популярных песен 70-80-х годов · 16+
10Января · Пт
премьера
Благотворительный концерт
22:00 · 16+